1 / 7
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€329,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€329,00
lr a Amazon
Opciones de compra
BISSELL ProHeat 2X Revolution Aspirador de agua para alfombras (800W)
Mejor precioVerificar envío en la caja|€329,00
Aspirador De Escoba Limpiado De Alfombras 800w Proheat Revolution 1858n Bissell
Envío gratis|€341,92
Aspiradora Bissell
Envío gratis|€350,49
ProHeat 2X Revolution 1858N Aspiradora escoba sin bolsa
Envío gratis|€358,85
Info producto
| dimensiones del producto | 32 x 38 x 110,5 cm 7,94 kg |
| color | Titanium & Red |
| volumen | 3,7 Litros |
| voltaje | 220 Voltios |
| peso del producto | 7,94 kg |
| ruido | 82 dB |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 28.985 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina n 21 en Aspiradoras para alfombras |
| número de modelo | 1858N |
| marca | Bissell |
| potencia | 800 vatios |
| eficiencia energética | F |
| material | Combinaison |
| producto en amazon es desde | 10 agosto 2017 |
| valoración media de los clientes | 4,3 4,3 de 5 estrellas 3.264 valoraciones 4,3 de 5 estrellas |
| dispositivos compatibles | alfombras |
| radio de acción | 9,1 Metros |
| capacidad | 3,7 Litros |














