1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€215,56
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€215,56
lr a Amazon
Info producto
| capacidad de la memoria flash instalada | 128 Modificador desconocido |
| número de modelo del producto | SM-A505FZKSDBT |
| dimensiones del producto | 7,47 x 0,77 x 15,85 cm 166 g |
| enfoque automático | Sí |
| nombre del modelo | Galaxy A50 |
| descripción de la batería | Batería Li-Ion |
| peso del producto | 166 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 23.941 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica n 451 en Barebones n 2.969 en Móviles y smartphones libres |
| marca | SAMSUNG |
| tamaño de la pantalla | 6,4 Pulgadas |
| formatos de audio compatibles | 3GA,AAC,AMR,IMY,M4A,MIDI,MP3,OGA,OGG,OTA,RTTTL,RTX,WAV,WMA,XMF |
| potencia nominal de la batería | 3600 |
| capacidad de almacenamiento digital | 128 GB |
| tipo de conector | Bluetooth, NFC, Wifi |
| otras características | Touchscreen, cámara frontal, Internet, GPS, camera, Wifi |
| entrada de interfaz humana | Pantalla Táctil |
| año del modelo | 2019 |
| fabricante del procesador | Samsung |
| pilas | 1 Polímero de litio necesaria s , incluida s |
| compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| tipo de conexión inalámbrica | 802.11b, 802.11a, 802.11g |
| tecnología de pantalla | Super AMOLED |
| duración media de la batería | 5 años |
| capacidad de la memoria | 4 GB |
| resolución del escáner | 1080 x 2340 |
| factor de forma | Smartphone |
| tipo de pantalla | AMOLED |
| resolución del sensor óptico | 25.0, 5.0 MP |
| modelo | SM-A505FZKSDBT |
| capacidad de la memoria ram instalada | 6 32nds |
| velocidad del procesador | 2,3 GHz |
| número de producto | SM-A505FZKSDBT |
| tecnología gsm | 4G |
| pilas baterías incluidas | Sí |
| producto en amazon es desde | 9 febrero 2019 |
| composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| ranuras de memoria disponibles | 1 |
| número de productos | 1 |
| restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| valoración media de los clientes | 4,3 4,3 de 5 estrellas 1.592 valoraciones 4,3 de 5 estrellas |
| fabricante | Samsung |
| sistema operativo | Android 9.0 |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| capacidad de la memoria ram | 6 GB |
| componentes incluidos | smartphone, batería fija , adaptador de carga, cable de datos, herramienta de ranura, auriculares, instrucciones rápidas idioma español no garantizado |
| número de procesadores | 4 |
| pilas baterías necesarias | Sí |
















