1 / 4
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€269,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€269,00
lr a Amazon
Info producto
| número de modelo del producto | 2401563A |
| dimensiones del producto | 15 x 15 x 8,5 cm 520 g |
| color | Gris |
| plataforma de hardware | Smartphone |
| temperatura superior nominal | 50 Grados Celsius |
| peso del producto | 520 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 171.083 en Electrónica Ver el Top 100 en Electrónica n 4.060 en Cámaras de vigilancia en domo |
| rango de visión nocturna | 8 Metros |
| resolución de vídeo efectiva | 1080 Píxeles |
| pilas incluidas | No |
| número de canales | 4 |
| dimensiones del producto largo x ancho x alto | 15 x 15 x 8,5 centímetros |
| tipo de montaje | Montaje en pared |
| peso de la batería de litio | 512 Gramos |
| factor de forma | Bala |
| tecnología de comunicación inalámbrica | Wifi |
| material | Plástico |
| producto en amazon es desde | 16 diciembre 2018 |
| resolución de captura de vídeo | 1080p, 720p |
| número de productos | 1 |
| valoración media de los clientes | 4,0 4,0 de 5 estrellas 690 valoraciones 4,0 de 5 estrellas |
| vataje | 100 vatios |
| fabricante | Somfy |
| sistema operativo | iOS, Android |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| componentes incluidos | 1 cámara, 1 placa de pared, 2 tornillos de pared, 2 anclajes de pared, herramienta para reinicio, llave Allen, manual idioma español no garantizado |








