1 / 9
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€91,98
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€91,98
lr a Amazon
Opciones de compra
Orbegozo Air 46 Climatizador Evaporativo 3 En 1, 3 Velocidades, Temporizador, Acumuladores De Frío, Depósito De 6 L, Mando A Distancia, Silencioso, 55 W, Plastico/Metal
25% de descuentoVerificar envío en la caja|€122,50€91,98
Climatizador Orbegozo AIR 46 - 55W - 3 niveles de potencia - Depósito 6L
Mejor precioVerificar envío en la caja|€74,11
Climatizador 3 en 1 Orbegozo Air 46
Verificar envío en la caja|€88,24
CLIMATIZADOR ORBEGOZO AIR 46 6 LITROS 3 VELOCIDADES
Envío gratis|€100,55
Climatizador Evaporativo Air 46, 3 Velocidades, Depósito 6 Litros, Temporizador, Mando A Distancia, Filtro De Aire, Acumuladores De Frío, 55 W - Orbegozo
Envío gratis|€105,50
Orbegozo Climatizador Evaporativo Air 46 3 en 1.
Envío gratis|€109,00
Info producto
| dimensiones del producto | 28,2 x 26 x 71 cm 6,58 kg |
| color | Blanco |
| peso del producto | 6,58 kg |
| ruido | 20 dB |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 92.555 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina n 6 en Climatizadores evaporativos |
| número de modelo | AIR46 |
| marca | Orbegozo |
| producto en amazon es desde | 16 mayo 2018 |
| valoración media de los clientes | 3,7 3,7 de 5 estrellas 910 valoraciones 3,7 de 5 estrellas |
| dispositivos compatibles | mando a distancia |
| número de velocidades | 3 |
| características especiales | Función brisa y función noche |


















