1 / 6
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€22,23
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€22,23
lr a Amazon
Opciones de compra
Cecotec Hervidor de Agua Eléctrico ThermoSense 370 Clear. 1,7 litros, Libre de BPA, 2200 W de Potencia, Base 360º, Filtro Antical Desmontable, Doble Sistema de Seguridad, Acero Inoxidable
Mejor precioVerificar envío en la caja|€26,90€22,23
Hervidor de agua - Cecotec Thermosense 370, 2200 W, 1.7 L, 2en1, y Tetera con Filtro Té
Envío gratis|€26,90
Hervidor De Agua Eléctrico Thermosense 370 Clear Cecotec 1,7l 2200w Vidrio De Borosilicato
Verificar envío en la caja|€50,78
Info producto
| dimensiones del producto | 26,5 x 18 x 22,5 cm 1,1 kg |
| color | Inox Hervidor Y Tetera |
| apagado automático | No |
| volumen | 1,7 Litros |
| peso del producto | 1,1 kg |
| ruido | 44 dB |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 512 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina n 6 en Hervidores eléctricos |
| número de modelo | 01511 |
| tiempo de funcionamiento | 3 horas |
| marca | Cecotec |
| producto en amazon es desde | 6 junio 2018 |
| valoración media de los clientes | 4,5 4,5 de 5 estrellas 8.462 valoraciones 4,5 de 5 estrellas |
| dispositivos compatibles | Cellphone |
| características especiales | Filtro de agua |

















