1 / 10
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€99,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€99,00
lr a Amazon
Opciones de compra
Cecotec Moldeador de Pelo 8 Cabezales CeramicCare 8in1 AirGlam Gyro. 1500W, 110000RPM, Alisa, Moldea y Riza tu Cabello, Motor Brushless, Función Rotativa y Revestimiento Cerámica y Queratina
61% de descuentoVerificar envío en la caja|€250,90€99,00
Cecotec Moldeador de Pelo 8
Verificar envío en la caja|€113,85
Info producto
| Función rotativa | Incluida |
| Tamaños de cepillos | 60 mm, 50 mm, 38 mm |
| Motor | Brushless digital |
| Tecnología rizadora | Coanda |
| Velocidad del motor | 110000 rpm |
| Revestimiento | Cerámica y queratina |
| Potencia | 1500W |
| Cantidad de cabezales | 8 |
Frequently asked questions
- ¿Cuánta potencia tiene?
- ¿Cuántos cabezales incluye?
- ¿Tiene función rotativa?
- ¿Qué recubrimiento tiene?
- ¿Incluye tecnología de iones?
- ¿Para qué tipos de peinados sirve?




















