1 / 9
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€29,90
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€29,90
lr a Amazon
Opciones de compra
JBL Quantum 100M2 cascos circumaurales para gaming, JBL QuantumSOUND Signature, cable de audio de 3.5 mm, compatibles con múltiples plataformas, micrófono desmontable, función de silencio, blanco
Mejor precioVerificar envío en la caja|€39,99€29,90
Auriculares gaming - JBL Quantum 100M2, Circumaurales, Diadema con cable, Micrófono, Blanco
Verificar envío en la caja|€29,99
CUFFIA GAMING CON MICROFONO QUANTUM 100 BIANCO (JBLQTUM100M2WHT)
Envío gratis|€62,23
Info producto
| incluye batería recargable | Sí |
| número de modelo del producto | JBLQTUM100M2WHT |
| estilo | 100 m2 |
| dimensiones del producto | 23 x 24 x 7 cm 2,2 g |
| usos específicos del producto | Videojuego |
| peso del producto | 2,2 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 2.165 en Auriculares para equipo de audio |
| función de cable | Desmontable |
| nivel de resistencia al agua | No resistente al agua |
| otras características | Microphone Included |
| pilas | 1 Litio Ion Tipo de pila necesaria |
| características del cable | Desmontable |
| usos recomendados para el producto | Videojuegos |
| factor de forma | Sobre la oreja |
| modelo | JBLQTUM100M2WHT |
| tipo de material | Plástico |
| número de producto | JBLQTUM100M2WHT |
| rango de frecuencias | 20 Hz - 20.000 Hz |
| tema | Videojuego |
| material | Plástico |
| pilas baterías incluidas | No |
| producto en amazon es desde | 7 julio 2024 |
| tipo de paquete | Rígido o acolchado |
| composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| valoración media de los clientes | 4,3 4,3 de 5 estrellas 166 valoraciones 4,3 de 5 estrellas |
| fabricante | JBL |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| dispositivos compatibles | PC, Mac, Xbox, PS4/PS5, Nintendo Switch, Mobile, VR |
| pilas baterías necesarias | No |






















