1 / 9
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€164,57
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€164,57
lr a Amazon
Opciones de compra
TCL Tab 11 Gen 2 WiFi - Tablet de 10.95" FHD+, Octa-Core, 6GB de RAM (+6GB Extensión RAM), Memoria de 256GB Ampliable por MicroSD a 1TB, 8000 mAh de Batería, Android 14, Gris
18% de descuentoVerificar envío en la caja|€199,99€164,57
TCL TAB 11 Gen 2 Gris - 11 - 256GB
Mejor precioVerificar envío en la caja|€156,03
TCL Tab 11 Gen2 11 6GB/256GB Wi-Fi Gris
Envío gratis|€169,00
Tablet - TCL TAB 11 Gen2, 11 Full HD+, 6 GB RAM, 256 GB, Gris
Envío gratis|€169,00
TCL Tablet Tab 11 Gen2 Wi-Fi, 6GB + 256GB, 10,95 (27,81 cm) Gris Espacial. (256 GB + 6 GB RAM) Gris espacial
Envío gratis|€169,99
Tablet TCL 11 Gen2, MTK Helio G80 (MT8786), 6GB RAM (+6GB Extensión RAM), 256GB, 10.9 - 27.68 cm, WIFI, Android 14 - Gris
Envío gratis|€175,09
Tablet TCL Tab 11 Gen 2 11/ 6GB/ 256GB/ Octacore/ Gris
Envío gratis|€188,42
TCL Tab 11 Gen 2 Grey / 6+256Gb / 11
Verificar envío en la caja|€189,00
Tablet Tcl Tab 11 Gen2 10.95 Pulgadas 6gb - 256gb - Wifi - Gris
Verificar envío en la caja|€218,99
Info producto
| capacidad de la memoria flash instalada | 128 GB |
| número de modelo del producto | 9491G |
| dimensiones del producto | 25,4 x 0,73 x 16,5 cm 512 g |
| descripción de la tarjeta gráfica | Integrada |
| nombre del modelo | TCL NXTPAPER 11 wifi |
| peso del producto | 512 g |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 8.595 en Informática Ver el Top 100 en Informática n 664 en Tablets |
| resolución máxima | 1920 x 1200 Píxeles |
| marca | TCL |
| tamaño de la pantalla | 10,95 Pulgadas |
| formatos de audio compatibles | POSSIBLY MP3, AAC, WAV |
| tipo de conector | Wifi |
| otras características | Almacenamiento ampliable |
| entrada de interfaz humana | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| año del modelo | 2024 |
| fabricante del procesador | MediaTek |
| pilas | 1 AA necesaria s , incluida s |
| tipo de conexión inalámbrica | 802.11ac |
| coprocesador gráfico | Mali-G52 MC2 |
| capacidad de la memoria | 256 GB |
| tipo de pantalla | FHD+ |
| modelo | 9491G |
| carga eléctrica de la batería | 8000 Modificador desconocido |
| capacidad de la memoria ram instalada | 128 GB |
| número de producto | 9465X5-2CLCA111 |
| tecnología gsm | WiFi |
| pilas baterías incluidas | Sí |
| producto en amazon es desde | 24 julio 2024 |
| número de puertos usb | 1 |
| resolución de pantalla | 1920 x 1200 píxeles |
| composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| ranuras de memoria disponibles | 1 |
| resolución de captura de vídeo | 1080p FHD+ |
| interfaz del hardware | Micro SD |
| número de productos | 1 |
| restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| valoración media de los clientes | 4,2 4,2 de 5 estrellas 135 valoraciones 4,2 de 5 estrellas |
| fabricante | TCL |
| sistema operativo | Android 14 |
| actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| componentes incluidos | Cargador |
| pilas baterías necesarias | Sí |


















