1 / 9
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€299,00
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€299,00
lr a Amazon
Opciones de compra
DREAME H12 Pro FlexReach Aspirador en Seco y Húmedo, Alcance Plano de 180°, Secado Durante 5 Min, 18.000 Pa de Succión, Lavado en Caliente a 90 °C, Limpieza de Borde a Borde, Limpieza de 50 Minutos
Verificar envío en la caja|€299,00
Aspirador de mano - Dreame H12 Pro FlexReach, 400 W, Friega, 50 min Autonomía, 780 ml Depósito, 18000 Pa Succión, Negro
Mejor precioEnvío gratis|€249,00
Dreame Aspirador Escoba H12 Pro Flexreach 400 W Batería Autolimpieza Negro
Envío gratis|€313,70
DREAME H12 Pro FlexReach - Aspirateur Balai Nettoyeur - Puissance 18 000 Pa - Séchage à lair chaud - Portée à plat à 180°
Envío gratis|€335,00
Dreame H12 Pro Flexreach - Aspirateur Balai Nettoyeur - Puissance 18 000 Pa - Séchage A LAir Chaud - Portée A Plat A 180°
Envío gratis|€351,43
Info producto
| Lavado en Caliente | 90 °C |
| Velocidad del Cepillo | 480 RPM |
| Peso | 26.014546916 libras |
| Depósito de Agua Usada | Sí |
| Dimensión mínima de espacio accesible | 14 cm |
| Alcance Plano | 180° |
| Potencia de Succión | 18,000 Pa |
| Solución de Limpieza | AWH10, 500 ml por botella |
| Tiempo de Limpieza | 50 minutos |
Frequently asked questions
- ¿Qué succión ofrece el aspirador?
- ¿Cuánto dura la batería?
- ¿Incluye lavado en caliente?
- ¿Puede limpiar espacios reducidos?
- ¿Tiene función de autolimpieza?
- ¿El cepillo se seca solo?


















