1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€39,90
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€39,90
lr a Amazon
Opciones de compra
Cecotec Aspiradora con Cable de Trineo de 2L Sin Bolsa Conga Rockstar Cyclonic X-Treme. 800W, Ligero y Compacto, 20 kPa, Radio de Acción 6,2m, Accesorio 2 en 1 para Muebles y Esquinas
Mejor precioVerificar envío en la caja|€49,90€39,90
Cecotec Aspirador Trineo Sin Bolsa Conga Rockstar Cyclonic X-treme
Envío gratis|€49,90
CECOTEC 08600 - Conga Rockstar Cyclonic X-Treme
Envío gratis|€49,90
Cecotec Aspirador Trineo Sin Bolsa Conga Rockstar Cyclonic
Verificar envío en la caja|€52,04
Info producto
| color | Gris |
| peso del producto | 3 kg |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 1.223 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina n 5 en Aspiradoras de trineo |
| número de modelo | 08600 |
| marca | Cecotec |
| potencia | 800 vatios |
| material | Plástico |
| producto en amazon es desde | 1 agosto 2023 |
| dimensiones del paquete | 39,2 x 29,3 x 25,9 cm 3 kg |
| valoración media de los clientes | 4,0 4,0 de 5 estrellas 1.259 valoraciones 4,0 de 5 estrellas |
| capacidad | 2 Litros |
| características especiales | Potencia: 800 W, Succión: 20 kPa, Capacidad: 2L, Radio de acción: 6,2 m |
















