1 / 8
Divulgación publicitaria
Opciones de compra
Cecotec Aspirador de Trineo Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal Plus, Sin Bolsa, 800W, 20kPa, MultiCyclonic System, EasyMove, Tubo telescópico.
AgotadoAspirador de Trineo Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL Animal Plus, 800W, 4 L, Sin Bolsa - Negro
Mejor precioVerificar envío en la caja|€89,00
Cecotec - Aspirador C Rockstar Multicyclonic Xl Animal Plus
Envío gratis|€89,90
CECOTEC 08586 - Conga Rockstar Multicyclonic XXL Animal Plus
Envío gratis|€89,90
Aspirador sin bolsa - Cecotec Conga Rockstar Multicyclonic XL Animal Plus, Ciclónico, 800 W, 20 kPa, 4 L, Compacto, Mascotas, Muebles, Black
Envío gratis|€89,99
Info producto
| color | Negro |
| volumen | 4 Litros |
| peso del producto | 6,5 kg |
| ruido | 72 dB |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 1.366 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina n 6 en Aspiradoras de trineo |
| número de modelo | 08586 |
| tiempo de funcionamiento | 40 minutos |
| marca | Cecotec |
| potencia | 800 vatios |
| material | Plástico |
| producto en amazon es desde | 2 junio 2023 |
| valoración media de los clientes | 4,2 4,2 de 5 estrellas 1.673 valoraciones 4,2 de 5 estrellas |
| capacidad | 4 Litros |
| características especiales | Potencia: 800 W, Succión: 20 kPa, Capacidad: 4L, Accesorio animales |
















