1 / 8
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€92,99
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€92,99
lr a Amazon
Opciones de compra
Bosch Sistema eléctrico de pulverización de pintura PFS 1000 (para pintura de madera, en caja)
Verificar envío en la caja|€92,99
Sistema De Pulveracion De Pintura Pfs 1000 - Bosch
Mejor precioEnvío gratis|€90,99
Bosch Pistola De Pintura Pfs 1000 Green One Size
Verificar envío en la caja|€93,99
BOSCH-V Pistola De Pulverización 410W PFS1000
Verificar envío en la caja|€120,27
Info producto
| número de modelo del producto | 0603207000 |
| estilo | Pintura |
| longitud de la manguera | 1,5 Metros |
| dimensiones del producto | 25 x 36 x 24,8 cm 2 kg |
| color | Multicolor |
| identificador de producto del fabricante | 0603207000 |
| voltaje | 240 Voltios |
| incluye baterías | No |
| peso del producto | 2 kg |
| clasificación en los más vendidos de amazon | n 19.350 en Bricolaje y herramientas Ver el Top 100 en Bricolaje y herramientas n 76 en Pistolas de pintura |
| volumen del artículo | 800 Mililitros |
| uso | Aplicación de pintura |
| fuente de alimentación | Manual |
| número de piezas | 1 |
| pilas | 1 Desconocido Tipo de pila necesaria |
| capacidad | 800 ml |
| tamaño | 410 W |
| potencia eléctrica | 410 vatios |
| necesita baterías | No |
| material | Metal |
| producto en amazon es desde | 9 octubre 2014 |
| amperaje | 1,7 Amperios |
| número de productos | 1 |
| valoración media de los clientes | 4,1 4,1 de 5 estrellas 901 valoraciones 4,1 de 5 estrellas |
| fabricante | Bosch Home and Garden |
| componentes incluidos | Depósito para pintura, boquilla para madera |
















