1 / 8
Info producto
| Valoración media de los clientes | 4,6 de 5 estrellas 4.798 valoraciones n4,6 de 5 estrellas |
| Color | Negro, Amarillo |
| Número de modelo | 1.348 271.0 |
| Ruido | 75 dB |
| Capacidad | 30 Litros |
| Dimensiones del producto | 38.2 x 41.81 x 69.39 cm 9.1 kilogramos |
| Características especiales | Compacto |
| Voltaje | 240 Voltios |
| Producto en Amazon.es desde | 16 febrero 2014 |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 4,490 en Hogar y cocina Ver el Top 100 en Hogar y cocina nn 7 en Aspiradoras en seco y húmedo nn 15 en Herramientas de limpieza |
| Marca | Kärcher |
| Peso del producto | 9.1 kg |
| Potencia | 1300 vatios |
| Volumen | 30 Litros |
















