1 / 7
Divulgación publicitaria
Elección del editor
€54,95
Consultar envíolr a Amazon
Consultar envío |
€54,95
lr a Amazon
Opciones de compra
Info producto
| Tipo de material | Cuero |
| Valoración media de los clientes | 4,3 4,3 de 5 estrellas 14.380 valoraciones n4,3 de 5 estrellas |
| Pilas / baterías incluidas | Sí |
| Tipo de conector | Inalámbrico |
| Alcance máximo | 10 Metros |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Número de producto | EP650W |
| Clasificación en los más vendidos de Amazon | n 4,435 en Auriculares para equipo de audio |
| Otras características | Con micrófono, Control remoto integrado, Inalámbrico |
| Aparatos compatibles | August MR270, MR260 and MR250 |
| Potencia nominal de la batería | 220 |
| Factor de forma | De diadema cerrados |
| Incluye batería recargable | Sí |
| Características del cable | Desmontable |
| Pilas / baterías necesarias | Sí |
| Tecnología de comunicación inalámbrica | Bluetooth 4 |
| Restricciones de envío | Este producto se puede enviar a España y a otros países seleccionados. |
| Función especial | Con micrófono, Control remoto integrado, Inalámbrico |
| Color | Blanco |
| Duración media de la batería | 10 Horas |
| Actualizaciones de software garantizadas hasta | desconocido |
| Nombre del modelo | EP650 |
| Fabricante | August International Spain |
| Incluye mando | No |
| Material | Cuero |
| Rango de edad descripción | Adulto |
| Número de productos | 1 |
| Dimensiones del producto | 17,66 x 7,1 x 18,86 cm 235 gramos |
| Voltaje | 5 Voltios |
| Año del modelo | 2022 |
| Conectividad del altavoz | 3.5 mm |
| Producto en Amazon.es desde | 19 noviembre 2013 |
| Marca | August |
| Modelo | EP650W |
| Peso del producto | 235 g |
| Factor de forma de los auriculares | De diadema cerrados |
| Factor de forma del micrófono | Incorporado |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Duración media de la pila en stand-by | 720 Horas |
| Componentes incluidos | Guía de inicio rápido, Cable de carga micro USB., Cable de audio de 3,5 mm. |
| Pilas | 1 Litio-metal necesaria s , incluida s |
| Número de modelo del producto | EP650W |
| Descripción de la batería | Battery type lithium ion |


















